Ноутбук HP ProBook 640G2 i5-6200U/8Gb/SSD 240Gb/14.0” FullHD
9 200 ₴
- В наличии
- Код: 0516
Ноутбук в очень хорошем состоянии, на базе мощного 4-х поточного процессора Intel Core i5, 16Gb DDR4 оперативной памяти и быстрого SSD диска 240Gb. Матрица FullHD, полностью протестирован, готов к работе.
- Ноутбук привезен из США, в Украине не эксплуатировался
- Установлена лицензионная версия Windows 10 Pro + все обновления и драйвера, обновлен Bios
- Полностью протестирован в тестах Aida64, Victoria, проверены все разъемы, камера, микрофон, все кнопки клавиатуры
- На фото тот ноутбук, который продается
Экран 15.6" (1920x1080) FullHD LED, матовый / Intel Core i5-6200U (2.2 - 2.8 ГГц) / RAM 8 ГБ DDR4 / SSD 240 ГБ / Intel UHD Graphics 520 / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Сканер отпечатка пальцев / Windows 10 Pro лицензия / 1.95 кг / Батарея рабочая
Состояние очень хорошее, следы использования на крышке ноутбука
Отлично подойдет для как для дома так и для офиса, работает без нареканий. Установлена Windows 10 Pro лицензия + все ПО необходимое для работы, обновления Windows, полностью готов к работе.
Можно протестировать ноут через TeamViewer или AnyDesk
Отправка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5-6200U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Да |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 240 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Кенсингтонский замок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 6-8 Gb |
- Цена: 9 200 ₴
- Способ упаковки: В комплекте - ноутбук, зарядное устройство









