Игровой ПК Intel Core i5-6500T / 16Gb / SSD 256Gb / HDD 500Gb / GTX1060 3Gb / ATX 450W
14 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0073
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
б.у. системный блок в отличном рабочем состоянии:
ПК Intel Core i5-6500T (2.5-3.1 ГГц) s1151 / Gigabyte H110M-K s1151 / RAM 16 ГБ DDR4 / SSD 256 Gb / HDD 500 Gb / ASUS Dual-GTX1060 3Gb DDR5 192bit PCI-E / LAN / Windows 10 Pro / ATX Chieftec 450W
Игровой ПК на базе 4х ядерного процессора Intel Core i5-6500T (4 ядра), 16Gb DDR4 оперативной памяти, имеет SSD диск 256Gb и HDD диск 500Gb, графический ускоритель GeForce GTX1060. Установлена система Windwos 10, полностью готов к работе. Отлично подойдет для дома, для игр, для сложных задач.
Можно проверить ПК удаленно через TeamViawer
Отправка по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴












