Игровой ПК Intel Core i5-10400F / 16Gb / SSD 512Gb / GTX1660 Super 6Gb / ATX 700W
23 900 ₴
- В наличии
- Код: 0075
Игровой системный блок, комфортно можно играть в S.T.A.L.K.E.R. 2, GTA 5, WOT World of Tanks (танки), War Thunder, DOTA 2, Apex Legends, Fortnite, CS 2, Minecraft, PUBG, RUST, Cyberpunk 2077, Forza Horizon 5, Metro Exodus, Far Cry 6
ПК Intel Core i5-10400F (2.9-4.3 ГГц) s1200 / MSI B560M PRO-E s1200 / RAM 16 ГБ DDR4 / SSD 512 Gb m.2 / MSI GeForce GTX 1660 Super 6Gb GDDR6 192 bit PCI-E / LAN / Windows 10 Pro / ATX 700W
Игровой ПК на базе мощного поточного процессора Intel Core i5-10400F (6 ядер / 12 потоков), 16Gb DDR4 оперативной памяти, имеет SSD диск 512Gb nvme, графический ускоритель GeForce GTX 1660 Super 6Gb. Установлена система Windwos 10, полностью готов к работе. Отлично подойдет для дома, для игр, для сложных задач.
Можно проверить ПК удаленно через TeamViawer
При заказе через Пром Оплату - доставка бесплатно
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Модель процессора | Intel Core i5-10400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
| Объем видеопамяти | 6 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 23 900 ₴











