Ноутбук HP ZBook 14U G5 i5-8250U/16Gb/SSD 512Gb/WX 3100 2Gb/14.0” FullHD TouchScreen
15 700 ₴
- В наличии
- Код: 0526
Установлена лицензионная версия Windows 10 Pro + все обновления и драйвера, обновлен Bios
- Полностью протестированный в тестах Aida64, Victoria, проверены все разъемы камера, микрофон, все кнопки клавиатуры
- На фото тот ноутбук, который продается
Экран 14.0" (1920x1080)FullHD TouchScreen IPS LED, глянцевый / Intel Core i5-8250U (4 ядра / 8 потоков 1.6 – 3.4 ГГц ) / RAM 16 ГБ / SSD 512 ГБ m.2 /ATI Radeon Pro WX 3100 2Gb GDDR5 128 bit / Intel HD Graphics HD620 / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Сканер отпечатка пальцев / Подсветка клавиатуры / Windows 10 Pro лицензия / 1.48 кг / серебристый / Батарея рабочая
Состояние очень хорошее, небольшие следы использования на корпусе
Матрица FullHD с сенсорным экраном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core i5-8250U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Pro WX 3100 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 6-8 Gb |
- Цена: 15 700 ₴
- Способ упаковки: В комплекте - ноутбук, зарядное устройство











