Ноутбук Asus Expertbook P5440FA i5-8265U/16Gb/SSD 256Gb/14.0” FullHD
17 800 ₴
- В наличии
- Код: 0529
- Установлена лицензионная версия Windows 10 Pro + все обновления и драйвера, обновлен Bios
- Полностью протестированный в тестах Aida64, Victoria, проверены все разъемы камера, микрофон, все кнопки клавиатуры
- На фото тот ноутбук, который продается
Экран 14.0" (1920x1080) FullHD IPS LED, матовый / Intel Core i5-8265U (4 ядра / 8 потоков 1.6 – 3.4 ГГц ) / RAM 16 ГБ / SSD 512 ГБ m.2 / Intel HD Graphics HD620 / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Подсветка клавиатуры Windows 10 Pro лицензия / 1.23кг / серый / Батарея рабочая
Ноутбук в идеальном состоянии, корпус из магниевого сплава, есть отсек для установки второго диска 2.5”
Состояние очень хорошее, небольшие следы использования на корпусе
Матрица FullHD с сенсорным экраном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core i5-8265U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 6-8 Gb |
- Цена: 17 800 ₴
- Способ упаковки: В комплекте - ноутбук, зарядное устройство










