Ноутбук Dell Latitude 7410 i7-10610U/32Gb/SSD 512Gb/14.0” FullHD
17 600 ₴
- В наличии
- Код: 0531
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Установлена лицензионная версия Windows 10 Pro + все обновления и драйвера, обновлен Bios
- Полностью протестированный в тестах Aida64, Victoria, проверены все разъемы камера, микрофон, все кнопки клавиатуры
- На фото тот ноутбук, который продается
Экран 14.0" (1920x1080) FullHD IPS LED, матовый / Intel Core i7-10610U (4 ядра / 8 потоков 1.8 – 3.9 ГГц ) / RAM 32 ГБ / SSD 512 ГБ m.2 / Intel UHD Graphics / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Подсветка клавиатуры / Windows 10 Pro лицензия / 1.3 кг / черный / Батарея рабочая
Состояние очень хорошее, есть потертость на одной кнопке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core i7-10610U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 6-8 Gb |
Информация для заказа
- Цена: 17 600 ₴
- Способ упаковки: В комплекте - ноутбук, зарядное устройство











