Ноутбук Dell Latitude 7400 i5-8365U/16Gb/SSD 256Gb/14.0” FullHD
13 200 ₴
- В наличии
- Код: 0538
- Установлена лицензионная версия Windows 10 Pro + все обновления и драйвера, обновлен Bios
- Полностью протестированный в тестах Aida64, Victoria, проверены все разъемы камера, микрофон, все кнопки клавиатуры
- На фото тот ноутбук, который продается
Экран 14.0" (1920x1080) FullHD IPS LED, матовый / Intel Core i5-8385U (4 ядра / 8 потоков 1.6 – 4.1 ГГц ) / RAM 16 ГБ / SSD 256 ГБ m.2 / Intel UHD Graphics 620 / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / Подсветка клавиатуры / Windows 10 Pro лицензия / 1.36 кг / черный / Батарея рабочая
Состояние очень хорошее, мелкие следы использования на корпусе
Матрица FullHD IPS матрица, качественная картинка
Ноутбук Dell Latitude 7400 – это идеальное решение для профессионалов, ценящих мобильность, надежность и высокую производительность. Это компактное и мощное устройство разработано для эффективной работы в офисе, дома или в дороге, обеспечивая комфорт и скорость выполнения любых задач.
Ключевые преимущества:
-
Высокая производительность благодаря процессору Intel Core i5-8365U.
-
Быстрая многозадачность с 16 ГБ оперативной памяти.
-
Мгновенная загрузка системы и программ благодаря SSD на 256 ГБ.
-
Яркий 14-дюймовый FullHD экран для комфортной работы и просмотра контента.
-
Компактный и легкий дизайн, идеальный для частых поездок.
-
Надежность и долговечность, характерные для бизнес-серии Dell Latitude.
Технические характеристики:
-
Процессор: Intel Core i5-8365U
-
Оперативная память: 16 ГБ DDR4
-
Накопитель: SSD 256 ГБ
-
Дисплей: 14.0" FullHD (1920x1080)
-
Видеокарта: Интегрированная Intel UHD Graphics
-
Порты: USB 3.1, USB-C (Thunderbolt), HDMI, кардридер, аудиоразъем
-
Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth
-
Операционная система: Без ОС
Комплектация:
-
Ноутбук Dell Latitude 7400
-
Зарядное устройство
Состояние товара: Этот ноутбук был в использовании, прошел тщательную проверку и готов к работе.
Выбирая Dell Latitude 7400, вы получаете надежного помощника, который обеспечит стабильную и эффективную работу на протяжении длительного времени, сочетая практичность и высокое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel® Core i7-8665U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 6-8 Gb |
- Цена: 13 200 ₴
- Способ упаковки: В комплекте - ноутбук, зарядное устройство











